Пятница, 29.03.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Новичкам - сюда! » "Правила" поведения на форуме (Вредные советы :))
"Правила" поведения на форуме
newnamesДата: Четверг, 07.10.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедительная просьба - ознакомиться с правилами поведения на форуме.

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу пАзнОкомиЦа", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На нашем форуме пользователи получают статусы за полезные сообщения. Дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы"). Это и будет полезное сообщение.

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника д... и ничего не знающем в жизни у.... и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА , повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

9. Если вам сделал замечание модератор , то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти правила

10. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Д... ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

-----

Администрация форума надеется на правильно понимание всех этих правил и желает Вам приятного общения на нашем форуме. Ну, а для особо непонятливых - ШУТКА!

 
Форум » О сайте » Новичкам - сюда! » "Правила" поведения на форуме (Вредные советы :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Друзья сайта












Поиск
Погода в Мариуполе
Прогноз погоды в городе Мариуполь
Календарь праздников
Праздники Украины
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1016
Реклама на сайте




Агенство недвижимости НАДЕЖДА-ПЛЮС





Статистика


CyberLife © 2024
Используются технологии uCoz

free counters